Проститутка Ира

ID анкеты: 14138
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час2000
    2 часа4000
    Ночь8000
Выезд
  • 1 час2500
    2 часа4000
    Ночь8000
Обо мне
Привет сладкие мальчики звоните в любое время фотографии проверено модератором 100%
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Maik22.02.2023
Достаточно привлекательная особа, еще и общительна, а в интиме она вне конкуренции!
Потап23.03.2023
Она влюбила меня в себя с первой секунды, до начала свидания – по фото. В реале была привлекательнее и стройнее. После нашего свидания я еще всю неделю был счастливым и полным энергии. Я сразу заметил, что она обожает свою работу и это приносит ей удовольствие. Оказалась очень добра и ласкова, не торопила и беспрекословно осуществляла все мои желания. Короче, я очень впечатлен, в частности, с учетом хороших и ухоженных апартаментов.
Олежек121.04.2023
На выходных я ездил к ней на пол ночи – в целом понравилось. Абсолютно все, что мы обговорили в рамках телефонного общения, она сделала на высочайшем уровне. Она прислушивается к своему партнеру, сама спрашивает, о чем я мечтаю, какое белье одеть и так далее. Во время оказания интимных процедур она заглядывает чувственным взглядом прямо в глаза, что сильно заводит. Особенно я испытывал нереальное удовольствие, когда она была сверху. На редкость талантливая и роскошная девушка, всем советую!
Капча

Девочки в этом же районе

р. Кировский
Анкета проститутки Ксюша - Фото 1, район Кировский, 24 года, №30292
р. Кировский
Анкета проститутки ВИРТ2500ВСТРЕЧ НЕТ - Фото 1, район Кировский, 28 лет, №24106
Проверена
Видео
р. Кировский
Анкета проститутки Вирт ватсап1к - Фото 1, район Кировский, 37 лет, №23433
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка