Самира | 85359

Проверена

Дата последней активности: 09.02.2025

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час3000
    2 часа6000
    НочьНет
Выезд
  • 30 минНет
    1 часНет
    2 часаНет
    НочьНет
  • 33 года
  • 170 см
  • 70 кг
  • 5 E
  • Брюнетки
  • Азиатки

Дата обновления фото: 06.06.2025

Обо мне
💃Очаровательная блондинка и опытная соблазнительница с ухоженным телом увлечёт в свои объятия господина, готового оценить все прелести милфы с необузданным темпераментом.
Освобожу Вас от домашней рутины и стану красивой любовницей на часик-другой, или на ночь. Желаете настоящего секс-драйва, пылающего огня страсти и водопада нежности? Тогда вы нашли именно ту анкету. Обещаю максимум секса и удовольствия!
🌹Работаю в салоне красоты и иногда встречаюсь в апартаментах в Тушино. Вообщем, кручусь, как белка в колесе. Очень прошу о встрече договариваться заблаговременно 🙏⭐️
Карта
Показать карту
Отзывы (4)
Борис29.05.2025
100% ощущения GFE )), милая, нежная , красивая...
Борис31.05.2025
После первого раза, точно решил прийти во второй, что и сделал. В первый раз чуть доволен resultados, но after приятное время проведенное в встречу занижает ее все мольчание . Делал офигенный МБР который запомнялся мне всю жизнь, после каждой новой встречи все остаётся в памяти )
Виталий03.06.2025
Из-за особенностей её кожи, как она объяснила, нельзя в полной мере насладиться её прелестями. Ну если у неё действительно кожа такая нежная и чувствительная, то ничего не поделаешь. Если же вы хотите получить особую эротическую историю, как я, то лучше посмотреть другие анкеты(надеюсь не обидел
Никита05.06.2025
Уютная чистая квартира, дорогие шампуни и гели, в наличии зубная щётка и прочее. Кто не состоит в разделе - мужики - точно не прошли мимо😅 Пожалуйста, перед встречей с конкретной болтливой, у меня очень попротивly запоминающейся прайсом ☺️ Спасибо тебе большое за проведенное время с такой куколкой 🥰 Буду рада возвращаться, если вы пробудите my passionate hunt for undervalued девчонку 🤗
Капча

Индивидуалки рядом

Анкета проститутки zhenya - Фото 1, , 26 лет, №85343
Проверена
Анкета проститутки Агата - Фото 1, , 20 лет, №85471
Проверена
Видео
Анкета проститутки Аделина - Фото 1, , 21 год, №85363
Проверена

Дата загрузки анкеты: 08.02.2025

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка