Вирт ватсап1к

Проверена
ID анкеты: 23433
В избранное
Аппартаменты
  • 1 часНет
    2 часаНет
    НочьНет
Выезд
  • 1 часНет
    2 часаНет
    Ночь30000
Обо мне
Приветствую💋Флирт фото интим переписка, видео, звонок. Доступна только в ватсап, телеграм.Буду рада знакомству с интересным мужчиной, готова рассмотреть выезд ваш город, интимно-спонсорские взаимоотношения , услуг не оказываю
Карта
Показать карту
Отзывы (2)
Павлек10.02.2023
Хочу сказать, что наша встреча была ровно такой, как я представлял в своих фантазиях. Достаточно соблазнительная девушка, роскошные формы. С первых минут был очарован ее личной квартирой – чисто и комфортно. Сама она оказалась очень скромной, но это очень меня заводило! В общем и целом мы были вместе несколько часов – через минут десять раскрылась страстной любовницей и удивила меня глубоким минетом! Не побрезговала куни в моем исполнении. Остался бы еще как минимум час, но пришлось уйти. Тогда я и понял, что это далеко не последний мой визит!
Дюрасел11.03.2023
Эта малышка привлекла меня еще при просмотре эротических фото в ее личном профиле – это субъективно, но она полностью соответствует моим предпочтениям. Поразительно, но в реальной жизни она была еще краше! Обожает говорить разные дерзкие фразочки, что, как оказалось, меня сильно возбуждает в женщинах. В постели крайне энергичная, часто берет инициативу в свои руки. Если нравятся дерзкие и при этом красивые, это хороший выбор.
Капча

Девочки в этом же районе

р. Кировский
Анкета проститутки ВИРТ2500ВСТРЕЧ НЕТ - Фото 1, район Кировский, 28 лет, №24106
Проверена
Видео
р. Кировский
Анкета проститутки Аня - Фото 1, район Кировский, 25 лет, №14119
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка